Новый расчет на FractalHD.House

logo 300

  1. Обновленный удобный интерфейс
  2. Обновляемое описание;
  3. Много нового функционала не имеющего аналогов

Промокод на 20% скидку для новых пользователей NEWUSER

Рассчитать ваш бодиграф на FractalHD.House

ТРАНЗИТ ДНЯ: 6 июня 2017

ТРАНЗИТ ДНЯ: 6 июня 2017

Вход в Ворота 35, Линия 6, 14:15 по всеобщему времени

Ворота 35

Прогресс

Ворота Изменений

Секрет «Не-ожидания»

По дизайну прогресс не существует в вакууме и зависит от взаимодействия. Жизнь это непрерывный цикл опытов с началом, серединой и концом.

Левый Ангельский Крест Разделения

Божество – Майя

Линия 6 – Исправление

Энергия исправлять

Возвышение: процесс кристаллизации соединенный с амбицией, которая обеспечивает своевременное и эффективное исправление. Прогрессивное изменение, следующее за исправлением

Ущерб: разрушительная тенденция, которая в своем личном применении может быть необходимой трудностью, чтобы гарантировать исправление, но когда применяется полностью, встречается с сопротивлением и стремлением усугубить, а не исправить ситуацию. Исправление, которое привносит изменение через трудность, и даже разрушение, всегда столкнётся с сопротивлением.

Четверть Цивилизации, Сфера Дабхе

Тема: Намерение исполненное через Форму

Тайная Тема: Поместить Чрево

Ворота 16 < Ворота 35 > Ворота 45

Эти Ворота – часть Канала Бренности, Дизайн «Мастера на все Руки», соединяющий Горловой Центр (Ворота 35) с Центром Солнечного Сплетения (Ворота36). Ворота 35 – часть Коллективного Чувственного (Абстрактного) Контура с основным принципом разделения.

Ворота 35 управляются неустанным любопытством и высокими ожиданиями исследовать новые горизонты ради сущей радости этого, но не в одного. Голос Ворот 35 говорит: «Я чувствую», то что он обычно чувствует, это желание измениться. Это голос безличного родственного опыта. Нас подгоняли не осознанием, но голодом глубины ощущений, который был обусловлен эмоциональной волной. Как и голод, желание и любопытство можно смягчить только временно. Мы сфокусированы на сборе опыта чтобы учиться у него, а не повторяем опыт чтобы его усвоить. Мастерство выражено мудростью, и проявляется как совет.

Наши воспоминания могут обеспечить большим удовлетворением, чем сам опыт. Наш вкус нового опыта и необходимость видеть что-то или кого-то на другой стороне горы может помочь нам оставаться здоровым или бдительным. Когда правильно сделан вход в опыт ради его собственного интереса, и наблюдатель остался объективен, наш чистый делёж несёт потенциал трансформировать человечество. Те, кто ищут опыт, не часто уделяют время чтобы разобрать последствия своих действий, и без

Ворот 36 мы склонны искать эмоциональный толчок в надежде избежать боли от скуки, в то время, когда нет нового опыта, чтобы в него окунуться.

Источник: ihdschool.com

Последние статьи

Другие направления