Манифестирующий Генератор 1/3

• Сергей Гутников
  • Сергей Гутников аватар Автор темы
  • Администратор
  • Администратор
  • Манифестор 6/2
Больше
1 год 11 мес. назад #549 от Сергей Гутников
Делимся здесь своей картой и опытом проживания данного типа и профиля в Дизайне Человека.
Подробное описание типа по ссылке https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka/tipy/manifestiruyushchij-generator.html
Так как Манифестирующий Генератор является по сути Генератором то полезно ознакомиться с описанием Генератора по ссылке https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka/tipy/generator.html
Подробное описание профиля по ссылке https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka/profili/profil-1-3-issledovatel-muchenik.html

Разработка сайтов obago.ru
Спасибо сказали: Андре Зверев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 10 мес. назад #605 от Arunii
Здравствуйте! Я тут случайно наткнулась, так уже который день зависаю))Знакомлюсь с собой так сказать. Многие моменты были мной уже вынесены из прожитого опыта, но и много объяснений я тут нашла. Очень полезная информация. Спасибо создателям! Не могли бы вы подсказать где мне найти информацию по тонам, базам, цветам,...которая всплывает, когда на планеты наводишь. Что вообще это значит? Буду очень признательна! С уважением!

• Александр Николаев
  • Александр Николаев аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Манген 5/1 консультант и практик
Больше
1 год 10 мес. назад #611 от Александр Николаев
Для определения системы питания например:
lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka/hd/pitanie-phs.html

а также некоторых других вещей, например призвание, генетическая травма, среда обитания

lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka/hd/genny...vmy-i-prizvanie.html

lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka/sreda-obitaniya.html

В эксперименте. Практика, практика и ещё раз практика. Интересует только то, что работает.
Спасибо сказали: Arunii

Больше
1 год 9 мес. назад - 1 год 9 мес. назад #634 от Arunii
Ребята, непонятно в какой теме делится, спрашивать что-то. В профилях или центрах, каналах. Моя 1-я линия совсем закопалась в Дизайне, интересная штука. Пробую практически проживать. Вопросы возникли с эмоциональным авторитетом. Когда приходится решать вопрос в какую-то единицу времени, а эмоциональная волна затягивается на дольше. Дилемма) Прислушалась к отклику в итоге. Ответ дала в этот же день. Затягивать нельзя было. НА тот момент эмоциональный фон был спокоен(эммм...вроде)), но когда сакрал откликнулся, эмоции позитивные стали просыпаться. Посмотрим что будет через 2 месяца, когда придется отвечать за свой Сакрал)) Мб есть советы как себя вести в такой ситуации, когда время не ждет, а эмоции надо переждать?
Последнее редактирование: 1 год 9 мес. назад от Arunii.

• Александр Николаев
  • Модератор
  • Модератор
Больше
1 год 9 мес. назад #636 от Александр Николаев
Авторитет эмоциональный? Могу я на вашу карту взглянуть?

В эксперименте. Практика, практика и ещё раз практика. Интересует только то, что работает.

Больше
1 год 9 мес. назад #639 от Arunii
Авторитет эмоциональный, да)
Вложения:

• Александр Николаев
  • Модератор
  • Модератор
Больше
1 год 9 мес. назад - 1 год 9 мес. назад #640 от Александр Николаев
Вообще в идеале так, сначала идёт отклик на ситуацию/предложение. Говорите что "надо подумать", и в течении нескольких дней катаетесь на эмоциональных волнах. На позитивных эмоциях всё будет радужно, на негативных - плохо, как только отношение к этой ситуации в любом состоянии будет одинаковое - поздравляю, вот она эмоциональная ясность ) Это отношение и есть последняя инстанция и эмоциональный авторитет. Если просят по важному вопросу решить здесь и сейчас - это не ваш вопрос вас не касается....

Последнее редактирование: 1 год 9 мес. назад от Александр Николаев.
Спасибо сказали: Arunii

Модераторы: Любомудр. Сергей ГутниковАлександр Николаев
Время создания страницы: 0.303 секунд

Рассчитай свой Бодиграф в Дизайне Человека

1. Точное определение координат городов (мест рождения);
  2. Точный расчет времени относительно UTC для жителей России и СНГ;
  3. Точное определение бодиграфа
  4. Получить постоянную ссылку на свой бодиграф

Рассчитать Дизайн Человека - Human Design

Подписка на новости