5/1 Еретик - Исследователь

Больше
1 год 6 мес. назад #16 от Сергей Гутников
Делимся здесь своей картой и опытом проживания данного профиля в Дизайне Человека.
Подробное описание по ссылке https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka/profili/profil-5-1-eretik-issledovatel.html

Разработка сайтов obago.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мес. 2 нед. назад #697 от Сергей
Профиль Еретик/исследователь сначала меня ошеломил. Но поразмыслив и ознакомившись более детально с описанием профиля, все же принял этот портрет. Вернее ту одежду в которой я хожу, в которой меня видят другие. Спасибо!

Больше
6 мес. 2 нед. назад #758 от Наташа Михайловская
Здравствуйте, Сергей. С удивлением обнаружила, что в моем бодиграфе поменялся профиль: был 4-1, стал 5-1. Не знаю теперь какой считать правильным, т.к. на всех остальных ресурсах профиль 4-1. :unsure:
Спасибо сказали: Сергей

Больше
6 мес. 2 нед. назад #759 от Сергей
Здравствуйте Наталья! Могу дать такую рекомендацию... Ознакомьтесь с обоими профилями досконально. По спрашивайте своих родственников, знакомых, что наблюдают они в вас? Как они вас видят? Проживите их оба и отметьте для себя какой из профилей к вам ближе? Какую "одежду" вам носить комфортнее. Вот такой профиль вы и демонстрируете.

Больше
4 мес. 3 дн. назад #777 от Антон
Сергей, здравствуйте!
1) поясните плз, что значит - "Ограничение в перспективе" ? Цитирую: "Ограничение в перспективе: это личность, которая думает, что она здесь для того, чтобы всех спасать. Типа вы здесь, чтобы сделать счастливыми всех, кого вы встречаете на своем жизненном пути. Как будто вы должны им это. "
2) И есть ли противоречия с тем, что ниже пишут "действительное предназначение – это спасать людей и помогать им." ?

Время создания страницы: 0.129 секунд

Рассчитай свой Бодиграф в Дизайне Человека

1. Точное определение координат городов (мест рождения);
  2. Точный расчет времени относительно UTC для жителей России и СНГ;
  3. Точное определение бодиграфа
  4. Получить постоянную ссылку на свой бодиграф

Рассчитать Дизайн Человека - Human Design

Подписка на новости