3/6 Мученик - Ролевая модель

• Сергей Гутников
  • Сергей Гутников аватар Автор темы
  • Администратор
  • Администратор
  • Манифестор 6/2
Больше
2 года 15 ч. назад #13 от Сергей Гутников
Делимся здесь своей картой и опытом проживания данного профиля в Дизайне Человека.
Подробное описание по ссылке https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka/profili/profil-3-6-muchenik-rolevaya-model.html

Разработка сайтов obago.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 10 мес. назад - 1 год 10 мес. назад #629 от Татьяна
День добрый!
Первая треть жизни по типу 3/3 - по полной программе. Надо заметить, что ко всему этому я еще и Манифестор.
До сих пор удивляюсь как я при этом выжила))) Наверное у меня очень сильный Ангел-хранитель и не один))) и я им благодарна!
При рождении мне ставили "Порог сердца", но диагноз не подтвердился и слава Богу. Иначе бы у меня не была в детстве насыщенная спортивная жизнь и очень серьезные физические нагрузки. В итоге: Мастер спорта по спортивной акробатике, занималась в цирковой студии и освоила практически все что было можно)) бальные танцы и хореография... и даже Дзю-До...призовые места по области в своем весе)))) Думаю, что благодаря этому я закалила свой организм. И только в 40 лет мне поставили верный диагноз относительно сердца... Оказалось, что дефект сердца все же есть. Пролапс 3 степени, а это уже инвалидность. Если бы мне в детстве поставили верный диагноз я , скорее всего, выросла бы амебой. По профилю положено быть хилым ребенком , получается что я в данном случае ломала свой дизайн?
Полное соответствие профилю в случае: "С корабля на бал!" Мной затыкали все "дырки" и "щели" в школе... Я думала это происходит от того, что я умею брать на себя ответственность, а оказывается мне положено это было пережить...
Ребенком я росла активным... До сих пор удивляюсь, как я при такой активности ничего себе не сломала ни разу... Моментов для смерти в жизни было достаточно: В 2 года подавилась конфеткой, спасло то, что мама схватив меня побежала в ближайшую клинику, а так как мы жили на 5 этаже , она меня просто "протрясла" по всем ступенькам и конфета прошла дальше....
В 5 лет я воткнула в розетку проволоку ( папа делал самодельную гирлянду на НГ и каждое звено проверял на работоспособность, ну и я тоже проверила)))) Вышибло 3 квартиры, был маленький взрыв, а я отделалась легким испугом и черными обуглившимися крапинами на руках...
В 11 лет чуть не слетела с крыши 6 этажа, мы туда с девчонками ходили загорать)))
В 19 лет разбивалась на мотоцикле, отделалась сильным ушибом копчика.
В 27 лет разбивалась на машине, отделалась сотрясением головы и трещиной носа.
Детство и юность были не из легких, в семье не всегда все ладилось... Рассказывать здесь не буду, но полное соответствие профилю было.
По дизайну в 28-30 лет должна была выйти на крышу... Не совсем понимаю что это ... Но если поняла правильно, то либо я на крыше только с 40 лет, либо я с этого возраста начала проживать правильно свой Дизайн.
Ощущение такое, будто ты стал сторонним наблюдателем... по началу меня даже пугало отсутствие у меня выражения каких бы то ни было эмоций... Было ощущение, что я стала ровной ко всему. Меня ничто не тревожило, ничто не волновало. Я , словно бы наблюдаю, за всем происходящим, из за стекла!
Еще одним момент: в профиле написано, что если я на крышу зашла с партнёром, то я с ним и останусь. Я же развелась, то есть - это не соответствие дизайну?
Ну и сейчас мне понятно почему меня клинит на идеальном партнере))) все встало на свои места, когда прочитала про Ролевую модель.
Да и еще один момент... если учесть что 6 - это мутация, то все таки как же себя вести правильно, если никто не знает, что это такое? )))
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Татьяна.

• Александр Николаев
  • Александр Николаев аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Манген 5/1 консультант и практик
Больше
1 год 9 мес. назад #638 от Александр Николаев
Если будете слушать внутренний авторитет и будете собой - всё будет отлично....

В эксперименте. Практика, практика и ещё раз практика. Интересует только то, что работает.
Спасибо сказали: Татьяна

Больше
1 год 1 мес. назад #742 от Анастасия
Объясните, пожалуйста, что это за "крыша" о которой везде говорится? Что означает "подняться на крышу", "спуститься с крыши"?

Больше
1 год 3 нед. назад #746 от Галина
Эмоциональный Генератор, профиль 3\6 (Крест « Заразительного Влияния»). Считается, что 3-я линия самая травмоопасная (а про людей с Солнцем в 29 воротах написано, что они кидаются в разные ситуации и часто становятся жертвами несчастных случаев). Все это как- то не про меня: не ломала, не калечилась, максимум - разбитые коленки в детстве, не чаще, и не сильнее, чем у других. Не знаю, связана ли моя невысока травмоопасность с тем, что у меня всего 3 третьих линии в бодиграфе, а больше всего первых - 9 -ть и шестых- 7-мь. Опасность для жизни возникала один раз, в детстве, когда чуть не утонула. Возможно, это мое личное восприятие, что могла погибнуть. Рядом находился взрослый, который поначалу не понял, что меня затянуло в водоворот- я была буквально в 2-ух шагах от него. Какое- то время наблюдал, как я отчаянно барахтаюсь, затягиваемая потоком, и даже подбадривал: "Давай, давай, плыви!". Потом сообразил, что что-то не то, и вытащил. Других случаев не припомню. В детском и подростковом возрасте не отличалась крепким здоровьем, даже в больницах несколько раз полежала (описывать не буду, сейчас уже понимаю: какие- то проблемы были вызваны неправильным питанием – у меня 1-й цвет (питание охотника), а мама упрашивала есть первое-второе- и компот… после чего у меня сразу начинал болеть живот). Привычка смешивать осталась и по сей-день (не могу заставить себя быть моноедом). Проблемы с желудком исчезли, когда сама стала определять, что, когда, и как мне есть. В детстве попадала несколько раз в больницы из-за проблем с дыханием (аденойды, гайморит). Это и сейчас «слабое место». Возможно от того, что в моем Дизайне нет ни одной 4-ой линии (насколько помню, эта линия связана с дыханием). В целом, не могу назвать себя какой- то болезненной.
Была активным и подвижным ребенком (по ДЧ у меня тело/мозг левое, все остальное- правое). Лазила везде - наравне с мальчишками, занималась спортом (не профессионально, но в соревнованиях от школы постоянно выступала). Часто становилась неформальным лидером (как- то само –собою складывалось, что люди ко мне притягивались, я не особо старалась, а может 6-я линия включалась).
Замуж вышла рано- в 18 лет (до сих пор удивляюсь, как это я решилась!) До этого было стойкое убеждение, что замужество – это потеря свободы и лишние обязательства, не стоит туда спешить. Как только заикались на эту тему (несколько раз, еще до знакомства с мужем), сразу же прекращала все отношения и убегала, « как черт от ладана» ( включались 59.6 черные + 3-я линия в профиле). С мужем вместе до сих пор (благодаря его мудрости, не моей). Что интересно: у меня в карте нет 4 –х линий, а у мужа 10-ть четвертых линий (и профиль 4\6). Может это тоже меня привлекло ? Хотя, скорее всего, почувствовала родственную Душу (для 6- линий это важно). На «крышу» вместе забрались, и вместе слезли, когда Хирон вернулся .
Дизайн вошел в мою жизнь 5 лет назад. Не могу сказать, что все время жила в соответствии со своим авторитетом и стратегией, но все же интуитивно им следовала, когда делала самые важные и значимые выборы. Пока не знала свой Дизайн, считала себя «тормозом», от того, что не могла быстро принять важное для себя решение и давала себе достаточно времени, чтобы «почувствовать отклик», к примеру, когда принимала решение о замужестве или смене деятельности (дважды начинала с «нуля» и новой профессии, как только в старой становилось неинтересно). А оказалось, для меня так правильно))
3\6 - гармоничный профиль. Когда я попадаю в негармоничную среду (случается редко, но бывает), сначала адаптируюсь к ней, а потом начинаю подстраивать ее под себя. Не могу описать, как я это делаю…. скорее это происходит на энергетическом уровне…... Я чувствую: если я надолго задержусь в этой дисгармонии, меня взорвет так, что мало никому не покажется…. и поэтому включается инстинкт самосохранения. Если сохраняю внутри себя гармонию, то и окружение потихоньку подстраивается под это состояние, общая атмосфера выравнивается и становится гармоничной. Возможно поэтому в самых разных коллективах ко мне всегда относились хорошо и отношения с людьми складывались комфортными для меня. Вопрос «Есть ли у вас враги?» всегда ставил меня в тупик, хотя я не избегаю конфликтов, по характеру довольно прямолинейна, не люблю интриг и сплетен, мне проще сказать человеку в лицо, что я думаю. Могу легко найти общий язык с людьми, сложными для общения, которых в коллективе побаиваются или не любят, но только если этот человек чем- то мне интересен (если чувствую, что пространство или человек –«не мои», сваливаю из этого пространства, общение игнорирую). Бывает, что сначала резонанс включается, а потом пропадает…… тогда просто выхожу из этого поля на какое –то время…. а потом он снова может включиться. У меня есть несколько таких знакомых, которые то очень плотно приходят в мою жизнь, а потом отношения сходят «на нет». И так несколько раз - на протяжении длительного времени (3-я линия разорванные и возобновленные связи). Очень интересно ближе познакомиться с гармоничными профилями, особенно, 3\6…… как у вас все происходит? Знаю только двух человек с этим профилем. Одна из них –моя свекровь. Но тут как раз тот случай, что резонанс сначала возник, а потом надолго пропал. Дизайн и Генные Ключи многое перевернули в моей жизни……И это- Большой Вызов, который я еще не полностью приняла (особенно, что касается моно-диеты….. пока не дозрела, отклика нет, и все внутри говорит: «неа»). Очень непросто существовать в левом мире с его стратегиями и преБЫваТЬ в свое Правости и мотивации «Невинность». Наблюдаю, как периодически включается ум и ложная мотивация «Желания». Вообще-то Дизайн вошел в мою жизнь аккурат после «спуска с крыши». Именно тогда началась абсолютно другая жизнь, даже близко не похожая на ту, что раньше. Полное ощущение, что как только отхожу от своей истинной природы, жизнь моментально берет «за шкирдан», и напоминает: «Это не твое!» Очень непростая перестройка, вернее «перекройка всей жизни» идет сейчас. Самая подходящая ей метафора – «американские горки».

• Александр Николаев
  • Александр Николаев аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Манген 5/1 консультант и практик
Больше
1 год 3 нед. назад #747 от Александр Николаев
Очень вкусно написано )) Травмоопасность актуальна при некорректности - троечки либо разрушают вокруг себя всё, что не работает, либо самих себя....

В эксперименте. Практика, практика и ещё раз практика. Интересует только то, что работает.
Спасибо сказали: Галина

Модераторы: Любомудр. Сергей ГутниковАлександр Николаев
Время создания страницы: 0.071 секунд

Рассчитай свой Бодиграф в Дизайне Человека

1. Точное определение координат городов (мест рождения);
  2. Точный расчет времени относительно UTC для жителей России и СНГ;
  3. Точное определение бодиграфа
  4. Получить постоянную ссылку на свой бодиграф

Рассчитать Дизайн Человека - Human Design

Подписка на новости