6 цвет: СВЕТ (Наблюдатель)

Больше
1 год 1 мес. назад #164 от Сергей Гутников
Делимся здесь своей картой и опытом в Дизайне Человека.
Подробное описание по ссылке https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka/6-cvet-svet-nablyudatel.html

Разработка сайтов obago.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 2 нед. назад #587 от Зоя
А кто то уже пробовал так питаться? Есть выжившие?

Больше
1 год 2 нед. назад #594 от Александр Тринин
Нет все померли, информация дошла к нам из бортового журнала
Спасибо сказали: Зоя

Больше
1 год 2 нед. назад #595 от Зоя
Согласитесь, малость странно: ночной наблюдатель за холодильником...
Но, я попробовала, и мне кажется это начинает нравится.
А еще я вспомнила, что никогда не могла спать голодной, со мной всегда
случается ночной дожор.

Больше
1 год 2 нед. назад #596 от Александр Тринин
Соглашаться с вами не буду, удачного эксперимента

Больше
1 год 1 нед. назад #601 от Александр Николаев
Среди родственников 3 человека с 6 цветом и правым тоном. Все ночные дожорята, есть днём не сильно получалось заставить даже в детстве. Когда узнали что так и надо питаться - для них мало что поменялось ))

В эксперименте. Практика, практика и ещё раз практика. Интересует только то, что работает.

Больше
1 год 4 дн. назад - 1 год 4 дн. назад #610 от Miha
У меня такая штука, питаюсь ночью, но и живу ночью тоже (почти всю сознательную жизнь). Обычный мой режим сна 9 утра в кровать - 4 дня подъем. По дизайну сходится, по жизни тоже. Когда то пробовал не есть за 4 часа до сна (типа начитался как правильно жить), ощущение было что мучаю себя. Потом вернулся опять на ночное питание, а потом узнал о дизайне и почитал, что это ок для меня и теперь все сошлось.
Еще с питанием ночным для себя обнаружил, что под утро мозг разгоняется и бодрости много, еда служит своего рода остановкой энергии. Потому что если не поем перед сном, не засну 100%.
Последнее редактирование: 1 год 4 дн. назад от Miha.

Больше
11 мес. 3 нед. назад #625 от Ирина
Интуитивно всегда ела подальше от окон и яркого света. Поесть перед сном - ритуал ))) Голодной уснуть не получалось. Днём есть не хотелось. Когда узнала про ночной тип питания, удивления особого не было. Несколько лет жила ночной сферой деятельности. Днём спала, под вечер просыпалась. Заметила особенность, под вечер активность возрастает у тела в районе 18 часов!

Дарю Любовь. ТИШИНА.

Больше
7 мес. 2 нед. назад #685 от эля
Я проверила время до и после времени своего рождения на всякий случай - вдруг у меня диета не 6, а другая. На всем протяжении времени было 6. Так вот есть ночью и в сумерках мне не катит. Как будто что-то не то происходит. Мне кажется, смысл этой диеты не буквальный. Пища НЕ на свету - бред какой-то! Пища наблюдателя - это "освещенная" не светом солнца, в другим светом - духа, например. Прасад, после молитвы - вот это насыщает. Подруга моя с 6-кой начала буквально питаться по ночам- хреново стало со здоровьем. Вот такое мое впечатление.
Спасибо сказали: Ксения, k

Больше
5 мес. 1 нед. назад #708 от Даша
соглашусь
я себя наоборот плохо чувствую когда на ночь ем - не могу спать, просыпаюсь вялой. тем более люблю рано вставать.
но любая еда хорошо усваивается, если я за нее благодарю, ем медленно, осознавая что именно и для чего попадает в организм.

Больше
5 мес. 3 дн. назад #709 от Александр Николаев
В питании надо быть особо осторожным - тона меняются каждые 5-15 минут, и неточная дата рождения может сыграть злую шутку... прислушивайтесь к телесным ощущениям в первую очередь - весь дизайн про это )

В эксперименте. Практика, практика и ещё раз практика. Интересует только то, что работает.

Больше
3 мес. 2 нед. назад - 1 мес. 2 дн. назад #728 от Inessa
Дневной тип питания.

Обратила пристальное внимание на еду, так как:
1. Начала наблюдать за состоянием когда поела на ночь и не поела. Обычно после ночного питания которое я совершаю не из-за аппетита а из-за беспокойства, утром просыпаюсь тоже в беспокойстве, вялости тела и мутности ума.

2. Недавно услышала, из трех источников, что если не соблюдать рекомендации по питанию для своего типа, то можно не полагаться на внутренний авторитет. И заметила, что я свой эмоциональный авторитет всегда наблюдаю в мутном состоянии. Но бывали случаи, когда я верно питалась и начинала чувствовать больше ясности.

3. Заметила, что энергия останавливается, да. Утром просыпаюсь и дышать тяжело. Нижняя часть тела как-будто отключается от верхней и нужно подождать пока при дневном свете желудок снова начнет работать. Даже, я бы сказала, нужно съесть что-то, чтобы еда съеденная вечером, начала перевариваться.

Так что задумываюсь о более серьезном подходе к питанию, потому что хочу научиться не зависеть от еды, когда нервничаю. В общем найти причину нервозности и не есть на ночь и в темное время суток. [map type=HYBRID zoom=2[/map]
Последнее редактирование: 1 мес. 2 дн. назад от Inessa. Причина: Перечитала и нашла много помарокиз-зпа Т9.

Больше
1 мес. 2 дн. назад #763 от Ксения
Очень резонирует.мне ночью или на ночь вообще не заходит.
Это некий сакральный смысл имеет .само питание.не ради питания. Прислушиваться к телу -когда,"создавать" контакт с тем,что ты ешь.благодарить."освящать" пищу .это "божественный" свет,который опускается на все ,на что ты переводишь своё внимание.этоосознанное питание прежде всего.

Время создания страницы: 0.721 секунд

Рассчитай свой Бодиграф в Дизайне Человека

1. Точное определение координат городов (мест рождения);
  2. Точный расчет времени относительно UTC для жителей России и СНГ;
  3. Точное определение бодиграфа
  4. Получить постоянную ссылку на свой бодиграф

Рассчитать Дизайн Человека - Human Design

Подписка на новости