Правоугольный Крест Неожиданного (27/28 | 41/31)

• Сергей Гутников
  • Сергей Гутников аватар Автор темы
  • Администратор
  • Администратор
  • Манифестор 6/2
Больше
1 год 11 мес. назад #325 от Сергей Гутников
Делимся здесь своей картой и опытом проживания данного креста в Дизайне Человека.
Подробное описание по ссылке https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka/hd/kresty/krest-neozhidannogo-pravogo-ugla.html

Разработка сайтов obago.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 6 мес. назад #666 от mara
добрый день!хотел поинтересоваться не один из предложенных вариантов описания креста неожиданного не подходит под значение в планетах в моем случае у меня 28_27 41_31 такого описания креста нет.может я тормоз(тройной разрыв)?но где бы я не смотрел везде другие комбинации каналов по планетам.если Вас не затруднит могли бы Вы мне подсказать.за три года общения с аналитиками и поиска инфы по инет ресурсам я так и не нашел своего описания креста.заранее благо дарю!

Больше
6 мес. 1 нед. назад #796 от ey
Да уж, неожиданности... Долбанёт, так уж долбанёт... Только всё наладишь и расслабишься, как ОНО тут как тут - а не изволите ли выйти вон... И вылетаешь, обливаясь слезами и соплями, и обрастаешь новым опытом и осознанием и новыми надеждами. И так уже трижды, не говоря уже о фоне - переменах в государственном масштабе, что усиливает эффект и делает непредсказуемым результат )) В общем, несём свой крест дальше, всем нашим силы духа и добра! ;)
Спасибо сказали: Екатерина

Больше
6 мес. 4 дн. назад #799 от Екатерина
Подписываюсь под каждым словом предыдущего участника! Неожиданность приходит неожиданно!:)
Когда для других становишься неожиданностью, то к этому быстро привыкаешь, но в своей жизни непредсказуемость приходит в самых болевых точках! Опыта в этом кресте полно, уже ходячая энциклопедия!
Спасибо сказали: ey

Модераторы: Любомудр. Сергей ГутниковАлександр Николаев
Время создания страницы: 0.066 секунд

Рассчитай свой Бодиграф в Дизайне Человека

1. Точное определение координат городов (мест рождения);
  2. Точный расчет времени относительно UTC для жителей России и СНГ;
  3. Точное определение бодиграфа
  4. Получить постоянную ссылку на свой бодиграф

Рассчитать Дизайн Человека - Human Design

Подписка на новости