Левоугольный Крест Затмения (61/62 | 50/3)

• Сергей Гутников
  • Сергей Гутников аватар Автор темы
  • Администратор
  • Администратор
  • Манифестор 6/2
Больше
1 год 11 мес. назад #261 от Сергей Гутников
Делимся здесь своей картой и опытом проживания данного креста в Дизайне Человека.
Подробное описание по ссылке https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka/hd/kresty/krest-zatemneniya-levogo-ugla-vtoraya-variaciya.html

Разработка сайтов obago.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Александр Николаев
  • Александр Николаев аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Манген 5/1 консультант и практик
Больше
1 год 10 мес. назад #623 от Александр Николаев
Раскопал на просторах интернетов описание:

Не до конца понятна суть этого креста. В сети наткнулся на такую формулировку:
"Допустим, что у тебя есть «пучок» балованных детишек и огромная светлая комната (общий и местные светильники), полная игрушек. Твоя задача сегодня – обучить их собирать конструктор. Но – проблема: если просто открыть дверь и запустить этих пресыщенных созданий в комнату, то не факт, что ты их всех обучишь, ибо кого-то фик оттащишь от Барби, а кого-то - от битвы с ведёрками и совочками.
Как же всё-таки их заинтересовать и просветить? Это можно сделать по-разному.
Дар твоего Инкарнационного Креста проявится следующим образом: ты выключишь в комнате общий свет и все местные светильники кроме одного (создашь «Затмение Отвлекающего Фона»), а около конструктора оставляешь включённым симпатичный такой светильник.
… и уже после запустишь в комнату этих редисок. Вероятность того, что все они «пучком» побегут к конструктору – увеличится на порядки.
Такова твоя Миссия. Именно для этого твой Кристалл Личности реинкарнировал в этом теле в этом воплощении. Ибо взрослые дяденьки и тётеньки помнят своё «детство золотое» и «в любой тёмной комнате всегда бегут к Свету», а, значит и к постижению той Тайны, которую ТЫ счёл целесообразным для их Просвещения там расположить."

В эксперименте. Практика, практика и ещё раз практика. Интересует только то, что работает.
Спасибо сказали: Егор

• Александр Николаев
  • Александр Николаев аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Манген 5/1 консультант и практик
Больше
1 год 10 мес. назад - 1 год 10 мес. назад #624 от Александр Николаев
Из личных наблюдений (являюсь обладателем сего креста):

Затемнение- дуальный процесс, если нет отклика, то я превращаюсь в на редкость противное х@#путало, буду пудрить мозги много и с удовольствием. А при отклике сразу включаются дары этого креста - в частности точность, и я удивительно точно проговариваю все важные аспекты. Также было замечено что как только человек зацикливается на иллюзиях майи - я могу очень хорошо размылить эти иллюзии, как бы расфокусировав внимание человека. Естественно для того чтобы он обратил внимание в сторону корректных вещей.

При этом надо учесть, что я 5/1, то есть в первую очередь меня интересует всё, что некорректно работает, и моей когницией 3 тона, все проблемы сразу "видно". Для человека с другой когницией всё будет иначе.

Также обнаружил что этот крест у режиссёра Джона Карпентера, и его фильм "They Live" - это гимн форме и сути затмения ))) Особенно учитывая тот факт, что сам фильм вызывает очень дуалистичные процессы - с одной стороны простенький боевичок, с другой - невероятно глубокий фильм.

Очередное потверждение тому, что в кресты лучше не лезть в первые 3.5 года эсперимента. Я всё гораздо глубже общепринятого описания осознал просто пребывая в эксперименте. Слблюдаем стратегию и внутренний авторитет. Наблюдаем. Улыбаемся и машем ))

В эксперименте. Практика, практика и ещё раз практика. Интересует только то, что работает.
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Александр Николаев.
Спасибо сказали: Егор

Модераторы: Любомудр. Сергей ГутниковАлександр Николаев
Время создания страницы: 0.066 секунд

Рассчитай свой Бодиграф в Дизайне Человека

1. Точное определение координат городов (мест рождения);
  2. Точный расчет времени относительно UTC для жителей России и СНГ;
  3. Точное определение бодиграфа
  4. Получить постоянную ссылку на свой бодиграф

Рассчитать Дизайн Человека - Human Design

Подписка на новости