Левоугольный Крест Господства (64/63 | 45/26)

• Сергей Гутников
  • Сергей Гутников аватар Автор темы
  • Администратор
  • Администратор
  • Манифестор 6/2
Больше
2 года 11 мес. назад #254 от Сергей Гутников
Делимся здесь своей картой и опытом проживания данного креста в Дизайне Человека.
Подробное описание по ссылке https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka/hd/kresty/krest-vladychestva-levogo-ugla-vtoraya-variaciya.html

Разработка сайтов obago.ru
Спасибо сказали: О.как

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 1 мес. назад #730 от Dasi
Доброго дня!
Я проектор 6/2 с Левоугольный Крест Господства (63/64 | 26/45)
Честно сказать, информация в открытых доступах весьма малоприятна ))) манипуляторы и захватчики...
Расскажу о себе, я родилась в 1985 году и родители развелись, мама до моего рождения работала товароведом и на оператором на кирпичном заводе. После моих 5 лет она стала начальником склада целого завода и в ее подчинении было 11 складов, а так же еще и ПАРТоргом. Если кто-нибудь не знает что это за должность - это как раз проводить партийную работу и захватывать умы! У мамы судя по всему крест Власти - но реальной власти она стала добиваться только после моего рождения и после того как она меня выгнала из дома за неподчинение - у нее наблюдается только лишь упадок во всем. Теперь об отце - он почти что тюремный авторитет (пишу почти что, потому как отец имея три отсидки в прошлом уже 15 лет сидит на должности начальника в министерстве транспорта Республики и является звеном между зэками и властью - его силами зеки варят храмовые беседки для буддистких Пагод и по этой причине отец был даже удостоен личной аудиенции с Далай-Ламой. Власть в Республике меняется, а отец остается на должности. Один его брат был очень известным авторитетом, а другой брат "Паровозом" крупной группировки - оба погибли молодыми. Так что теперь зная о моих родителях только представьте меня с моим крестом Господства - я ходячая бомба по подрыванию авторитета любому встречному! Особенно если это встречный мужчина и он сидит себе авторитетом в организации, секточке или еще где_нибудь. Однажды я перевернула ход выстроенного корпоратива на 200 человек в стиле Чикаго похитив руководителя и объявив сбор игровых корпоративных денег на выкуп - с целью показать ему как слаба взаимосвязь всех отделов между собой и низок уровень преданности к нему. А потом, когда никто не собрал средства, сама же создала команду и собрала у всех деньги, устранив таким образом соперничество между отделами, так как общий банк был гораздо выше чем собранное в отделах по конкурсу. И так во всем - все плывут косяком, я врываюсь и начинаю революцию, если руководитель силен - я выражаю почести и преданность, если руководитель оказывается (На мой взгляд) слаб и бесчестен -запускаю свою ментальную проекторскую пропаганду - тут смайл со слезками. Решающие факторы только мое собственное ощущение благородства, чести, мудрости и зрелости - в остальном ничем не убедить. Всякие крупные шишки и руководители всегда сами распознавали меня и притягивали к себе - я могла с ними спорить, рассказывать новое, делиться идеями или еще раз спорить... Видимо им нужно было хоть на секундочку отдал эту гребанную власть кому-то другому. Люди без реальной власти мне не были интересны и надолго наша дружба не затягивалась.
Сейчас мне 32 и очевидно прохожу процесс восхода на крышу - люди стали не интересны, ориентиры утеряны, сижу думаю как жить дальше
У кого такой же крест - расскажите о себе плиз - очень любопытно, спасибо
Вложения:
Спасибо сказали: Mari, О.как, Maria

• Александр Николаев
  • Александр Николаев аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Манген 5/1 консультант и практик
Больше
2 года 3 дн. назад #751 от Александр Николаев
Ваш крест господства в общем значит что вы будете лучшей в том что вы делаете (если из внутреннего авторитета это делаете).

В эксперименте. Практика, практика и ещё раз практика. Интересует только то, что работает.

Больше
1 год 11 мес. назад #761 от Dima Sunny
Доброго дня!

Я 83 года рождения,
Тип: Генератор
Профиль: 6 / 2
Определение: Тройное
Внутренний Авторитет: Сакрал
Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Господства (64/63 | 45/26)

Если вкратце, то моя жизнь лежит в стезе познания духовности. Ни о какой власти я никогда не думал и не желал и это довольно удивительное открытие увидеть такой вот крест. Единственное - в группе нашего духовного сообщества я был в "верхушке", хотя туда и не стремился, так сложилась жизнь.
Интересно одно совпадение:

Dasi пишет: Сейчас мне 32 и очевидно прохожу процесс восхода на крышу - люди стали не интересны, ориентиры утеряны, сижу думаю как жить дальше
У кого такой же крест - расскажите о себе плиз - очень любопытно, спасибо

Точто так же в 32 произошел слом, ориентиры так же стали терятся. То чем была наполнена жизнь до этого - ушло и пришла пустота и полная дизориентация - куда идти и чего теперь делать? жуткая депресия вкупе с унынием преследовали весь 33й год. Сейчас 34 и потихоньку начинаю очухиваться, принимая всё и себя таким какое есть. Эта потеря опор и ориентиров важный этап, чтобы выкинуть всё лишнее, что накопилось и начать доверять себе и собственной правде. Поэтому Даси - доверься этому и знай - всё идет так, как должно)

Если что пиши - vk.com/allaenel

Больше
2 нед. 5 дн. назад #934 от екатерина
Проектор 6/2, лк господства. Сатурн проехался 2 года назад по мне, еще идет переход.

В эксперименте 7й год. Крест посматриваю уже года 4.

Во -первых вся эта терминология из шапки это все хрень и обычным людям не понятна и в трубу летит весь этот крест если нет навыка общения на языке человечьем.

Мои ощущения от этого креста. И это то что всегда во мне жило просто в какой то момент стало понятно: ах, вот оно!

Любой властитель это самый преданный слуга своему народу. Масштаб не важен. Глава семьи, общины, предприятия, города, страны, мира...

Чем больше власть тем больше ответственность. Тот момент когда ты отвечаешь за каждого кем управляешь. Какое качество энергии ты сможешь в него вложить?

Все войны, несправедливости, бесчинства люди испытывали, когда ими правили нечестные власти...

Время сейчас меняется, народ осознается, ему нужны управленцы под стать. Опять же масштаб не важен, насколько тебя хватит, но важно это чистое от источника донесение. Это чистейшее самоотверженное служение.
Ребенок несет свою ошибку матери, мать мужу или старшему в семье, тот решает ее сам, с Богом... иерархия. Наверх надо добраться и сейчас туда не ради власти а, потому что в этом призвание и честно служить ему.

Главное не забывать чей вы инструмент и в чьих руках?

По моей жизни, по детству если (Я ж еще только иду на крышу) никогда нигде никем я не руководила, но была негласным лидером почти во всех коллективах, прежде чем принимать серьезные решения шли за советом ко мне. В классе в школе тоже лидер это все само собой у меня таких целей не было. В своих ложных я, очень неуверенная в себе внутри, хотя внешне говорят выглядела гордячкой.
Гордость и правда моя боль с ней и работаю. Только она не в чувстве превосходства, наоборот в неполноценности.
Аналитики знакомые делали чтение и ржали: все понятно лк господства, как всегда самые неуверенные в себе люди.
А потому что страшно, вдруг если присвою себе право на лидера, зазнаюсь и испорчусь?)))
В общем, итог: убирать сухость (гордыню), работать с собой жить себя, не присваивать себе дар, а вынести его из себя.

• Любомудр. Сергей Гутников
  • Любомудр. Сергей Гутников аватар
  • Администратор
  • Администратор
Больше
2 нед. 5 дн. назад #937 от Любомудр. Сергей Гутников
Смотрите на https://holodesign.space/ полные описания крестов

Модераторы: Любомудр. Сергей ГутниковАлександр Николаев
Время создания страницы: 0.127 секунд