Левоугольный Крест Господства (64/63 | 45/26)

• Сергей Гутников
  • Сергей Гутников аватар Автор темы
  • Администратор
  • Администратор
  • Манифестор 6/2
Больше
2 года 1 день назад #254 от Сергей Гутников
Делимся здесь своей картой и опытом проживания данного креста в Дизайне Человека.
Подробное описание по ссылке https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka/hd/kresty/krest-vladychestva-levogo-ugla-vtoraya-variaciya.html

Разработка сайтов obago.ru
Спасибо сказали: О.как

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 2 мес. назад #730 от Dasi
Доброго дня!
Я проектор 6/2 с Левоугольный Крест Господства (63/64 | 26/45)
Честно сказать, информация в открытых доступах весьма малоприятна ))) манипуляторы и захватчики...
Расскажу о себе, я родилась в 1985 году и родители развелись, мама до моего рождения работала товароведом и на оператором на кирпичном заводе. После моих 5 лет она стала начальником склада целого завода и в ее подчинении было 11 складов, а так же еще и ПАРТоргом. Если кто-нибудь не знает что это за должность - это как раз проводить партийную работу и захватывать умы! У мамы судя по всему крест Власти - но реальной власти она стала добиваться только после моего рождения и после того как она меня выгнала из дома за неподчинение - у нее наблюдается только лишь упадок во всем. Теперь об отце - он почти что тюремный авторитет (пишу почти что, потому как отец имея три отсидки в прошлом уже 15 лет сидит на должности начальника в министерстве транспорта Республики и является звеном между зэками и властью - его силами зеки варят храмовые беседки для буддистких Пагод и по этой причине отец был даже удостоен личной аудиенции с Далай-Ламой. Власть в Республике меняется, а отец остается на должности. Один его брат был очень известным авторитетом, а другой брат "Паровозом" крупной группировки - оба погибли молодыми. Так что теперь зная о моих родителях только представьте меня с моим крестом Господства - я ходячая бомба по подрыванию авторитета любому встречному! Особенно если это встречный мужчина и он сидит себе авторитетом в организации, секточке или еще где_нибудь. Однажды я перевернула ход выстроенного корпоратива на 200 человек в стиле Чикаго похитив руководителя и объявив сбор игровых корпоративных денег на выкуп - с целью показать ему как слаба взаимосвязь всех отделов между собой и низок уровень преданности к нему. А потом, когда никто не собрал средства, сама же создала команду и собрала у всех деньги, устранив таким образом соперничество между отделами, так как общий банк был гораздо выше чем собранное в отделах по конкурсу. И так во всем - все плывут косяком, я врываюсь и начинаю революцию, если руководитель силен - я выражаю почести и преданность, если руководитель оказывается (На мой взгляд) слаб и бесчестен -запускаю свою ментальную проекторскую пропаганду - тут смайл со слезками. Решающие факторы только мое собственное ощущение благородства, чести, мудрости и зрелости - в остальном ничем не убедить. Всякие крупные шишки и руководители всегда сами распознавали меня и притягивали к себе - я могла с ними спорить, рассказывать новое, делиться идеями или еще раз спорить... Видимо им нужно было хоть на секундочку отдал эту гребанную власть кому-то другому. Люди без реальной власти мне не были интересны и надолго наша дружба не затягивалась.
Сейчас мне 32 и очевидно прохожу процесс восхода на крышу - люди стали не интересны, ориентиры утеряны, сижу думаю как жить дальше
У кого такой же крест - расскажите о себе плиз - очень любопытно, спасибо
Вложения:
Спасибо сказали: Mari, О.как

• Александр Николаев
  • Александр Николаев аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Манген 5/1 консультант и практик
Больше
1 год 3 нед. назад #751 от Александр Николаев
Ваш крест господства в общем значит что вы будете лучшей в том что вы делаете (если из внутреннего авторитета это делаете).

В эксперименте. Практика, практика и ещё раз практика. Интересует только то, что работает.

Больше
1 год 1 день назад #761 от Dima Sunny
Доброго дня!

Я 83 года рождения,
Тип: Генератор
Профиль: 6 / 2
Определение: Тройное
Внутренний Авторитет: Сакрал
Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Господства (64/63 | 45/26)

Если вкратце, то моя жизнь лежит в стезе познания духовности. Ни о какой власти я никогда не думал и не желал и это довольно удивительное открытие увидеть такой вот крест. Единственное - в группе нашего духовного сообщества я был в "верхушке", хотя туда и не стремился, так сложилась жизнь.
Интересно одно совпадение:

Dasi пишет: Сейчас мне 32 и очевидно прохожу процесс восхода на крышу - люди стали не интересны, ориентиры утеряны, сижу думаю как жить дальше
У кого такой же крест - расскажите о себе плиз - очень любопытно, спасибо

Точто так же в 32 произошел слом, ориентиры так же стали терятся. То чем была наполнена жизнь до этого - ушло и пришла пустота и полная дизориентация - куда идти и чего теперь делать? жуткая депресия вкупе с унынием преследовали весь 33й год. Сейчас 34 и потихоньку начинаю очухиваться, принимая всё и себя таким какое есть. Эта потеря опор и ориентиров важный этап, чтобы выкинуть всё лишнее, что накопилось и начать доверять себе и собственной правде. Поэтому Даси - доверься этому и знай - всё идет так, как должно)

Если что пиши - vk.com/allaenel

Модераторы: Любомудр. Сергей ГутниковАлександр Николаев
Время создания страницы: 0.058 секунд

Рассчитай свой Бодиграф в Дизайне Человека

1. Точное определение координат городов (мест рождения);
  2. Точный расчет времени относительно UTC для жителей России и СНГ;
  3. Точное определение бодиграфа
  4. Получить постоянную ссылку на свой бодиграф

Рассчитать Дизайн Человека - Human Design

Подписка на новости