Новый расчет на FractalHD.House

logo 300

  1. Обновленный удобный интерфейс
  2. Обновляемое описание;
  3. Много нового функционала не имеющего аналогов

Промокод на 20% скидку для новых пользователей NEWUSER

Рассчитать ваш бодиграф на FractalHD.House

Vision Quest (Поиск Видения) 2024

Вижн Квест — это увлекательное соприкосновение со своим внутренним Я, в ходе которого вы находите желаемый ответ на волнующие вопросы.
Поиск Видения помогает:

  • Пройти через кризисный период в жизни.
  • Улучшить отношения с партнером и другими людьми.
  • Сформировать новое видение на несколько лет вперед.
  • Пережить потерю важного в жизни друга, партнера, работы.
  • Завершить старый этап и начать новый этап в жизни.
  • Преодолеть страхи и ложные ограничения.
  • Понять своё предназначение, ответить на вопросы: «Кто я?», «Зачем я живу?»
  • Восстановиться и полностью перезагрузить свою жизнь.

Перейти на сайт Поиск Видения 2024

Что ждет биткоин в 2017-2020?

Что ждет биткоин в 2017-2020?

Екатерина Васьянова, эксперт Human Discovery Platform, предсказывают падение курса биткоина с 18 февраля 2018 года и появление нового технологического решения в период с ноября 2019 по май 2020 года, которое позволит обойти ограничения, которые будут созданы для криптовалюты в ближайшем будущем.

Об эксперте

Екатерина Васьянова, выпускница школы научной астрологии С.Д.Безбородного, сертифицированный аналитик по системе Дизайн Человека (International Human Design School). Консультирует с 2006 года по астрологии и с 2013 года по системе Дизайн Человека. За это время проанализировано более 4 500 натальных карт и 1 000 бодиграфов.

«Система, основанная на астрологии, не может предсказать конкретного курса или даже уровней валюты. Но она может очень точно подсказать динамику и направление движения в определенные периоды», - объяснила Екатерина.

Bitcoin с астрологической точки зрения

Мы взяли за точку отсчета дату регистрации домена bitcoin.org 18 августа 2008, 13:19:55, по UTC то выявляются следующие моменты:

Исходные данные

Расшифровка

Bitcoin.org зарегистрирован вблизи коридора затмений, который был с 1 по 16 августа 2008 года (затмения серии Сароса 10S).

Период вокруг затмений особенный — решения и события, происходящие внутри него и рядом с ним оказывают влияние на последующие 18 лет.

Эта серия связана с прорывом из негативной ситуации, в более позитивную, содержащую много возможностей вы­бора.

Южный Узел во Льве.

Окончание единоличной власти, власти элиты

Северный узел в Водолее

Переход к общим интересам, интересам группы, сообщества

Соединение Северного узла с Нептуном

Скрытность, таинственность происходящего, однако все делается в интересах людей, а не личной наживы.

Соединение Северного узла с Хироном

Большие возможности, как бы открываются новые двери

Стеллиум планет в Водолее

Указывает на возможность «русского следа» в истории Биткоина, так как Россия находится под управлением Водолея, а последние градусы знака, которые затронуло затмение, называются «Русским полем»

В гороскопе Биткоина сильно выделен знак Девы

Под покровительством которой находятся такие страны как Япония и Швейцария.

Таким образом, гороскоп Биткоина рациональный, продуманный до мелочей, при этом покрыт завесой тайны. Система создавалась в интересах сообщества, а не конкретного человека, элиты, и могла возникнуть в Японии или Швейцарии, но инспирирована Россией.

Использованная методика расчетов

В системе «Дизайн человека» есть метод солярных возвратов, позволяющий по дате создания какого-либо события показать динамику событий в которых развивается система в течение года.

Солярные возвраты — это ежегодные циклы, которые включаются примерно за 88 дней до дня события.

Ежегодные циклы включаются — 18 августа 2017, 2018, 2019 годов.

Каждой точке делается вычисление и сопоставляется с исходным расчетом события.

Рост биткоина в 2017 году

Последний, головокружительный рост курса валюты можно было предсказать. Повторюсь, нельзя точно предсказать силу движения, но можно описать силы которые его двигают.

Мы составили композиты биткоина по 2017, 2018 и 2019 году. На их основе можно сделать следующие выводы.

2017 — 2018 год

111

Период

G

Расшифровка

Результат

18 мая - август 2017

30.5

Признание и преданность преходящим целям

С мая по август 2017 года биткоин вырос на 30% — с $1899 до $2710

Август - октябрь 2017

49.6

Притяжение. Мощь революции в действии расширять свою поддержку.

В августе-октябре все больше людей начинают доверять биткоину и пользоваться системой.

Рост с 2100$ до 6389$

Ноябрь 2017 - февраль 2018

29.5

Превышение. Неконтролируемое стремление говорить да. Тенденция откусить больше, чем можешь прожевать

Продолжится рост. С большой скоростью

март - 17 мая 2018

4.6

Избыток, неумеренность. Постоянное и сознательное злоупотребление нормами ведет к наказанию.

Рост сменится падением

В 2017 году появляются некие внешние обстоятельства, которые помогают выйти биткоину на новый жизненный цикл, на новый уровень. Особо остро будет проходить процесс нахождения баланса внутри системы —- в технической или юридической составляющей. Одна из главных задач и тем 2017 года — научить людей работать с биткоином.

С ноября 2017 года по февраль 2018 года ждет еще больший, практически, неконтролируемый рост. Можно сравнить с желанием откусить больше, чем можешь прожевать.

Начиная с марта по май 2018 года злоупотребление биткоином как финансовым инструментом приведет к ограничениям, наложенным на систему государством, финансовыми или контролирующими органами что, вероятнее всего, приведет к падению стоимости токена. Сила падения непонятая, но роста точно быть не должно

2018 — 2019 год

222

май-август 2018

19.1

Взаимозависимость. Удовлетворение потребностей. Желание быть нужным.

август-октябрь 2018

41.4

Исправление. Успешная адаптация к ограничению.

ноябрь-февраль 2019

33.1

Уклонение. Исследование. Анализ опыта и получение уроков.

март-май 2019

31.4

Успех влияния, основанный на его восприятии. Попытки манипулировать. Негативная проекция

Весь цикл жизни биткоина с 18 мая 2018 года по 18 мая 2019 года пройдет под знаком усиления ограничений системы и попыткой сообщества их преодолеть. При этом в достижении своих целей биткоин будет бескомпромиссным и упертым, вплоть до попытки диктовать свои условия ограничивающим организациям.

В сложившейся ситуации биткоин будет обладать всеми необходимыми качествами, чтобы выстоять в этой борьбе. Возникнет необходимость в новых правилах игры, и на основе анализа прошлого опыта будет найдено новое решение или форматы существования криптовалюты. Весь год участники системы будут ощущать сильнейший страх за свои биткоины.

Май — август 2018. Биткоин является частью глобальной финансовой системы — они взаимозависимы. И та и другая стороны ощущает влияние друг друга на себе. Государство и финансовая система чувствуют опасность со стороны биткоина — будут предприняты различные ограничительные меры.

Август — октябрь 2018 года. Произойдет адаптация биткоина к ограничениям, найдется вариант корректного использования биткоина. Возможна легализация и введение налогообложения при покупке и продаже биткоина. Государство удовлетворит потребность в контроле над денежным потоком.

Ноябрь 2018 года — февраль 2019 года. Сообщество не устроит формат заданных государством ограничений. В связи с этим оно будет находиться в поиске выхода из создавшейся ситуации. Все это время будет посвящено исследованию и анализу.

Март — май 2019 года. В поисках рычагов влияния на ограничения биткоин-сообществом будут использованы манипулятивные приемы. Любые попытки манипулирования не принесут успеха и будут восприняты негативно.

2019 год

333

май-август 2019

54.4

Просветление или затемнение

август-октябрь 2019

54.2

Осмотрительность. Как только отношения формально признаются, мудрость сдержать искушение, воспользовавшись преимуществом прошлых неформальных взаимодействий. Энергия ограничений питает амбиции.

ноябрь-февраль 2020

53.4

Убежденность. Способность поддерживать силу своей индивидуальности в сложных ситуациях, что гарантирует длительную безопасность и развитие

март-май 2020

53.2

Успех порождает успех. Защита прежнего успеха питает последующие достижения. Начинание нечто нового, основанное на прежнем успехе. Давление быть нетерпеливым для чего-то нового.

В течение этого периода система войдет в устойчивый ритм — она может расти или просто удерживать достигнутый уровень.

Биткойн-сообщество будет бескомпромиссным и предпримет попытки диктовать свои правила финансовой системе. Направление развития будет скорректировано в свете прошлого опыта. Еще больше людей будет пользоваться биткоином, что увеличит капитализацию всей системы.

Май — август 2019 года. Появятся амбиции и попытки найти новые формы существования сообщества, но не будет ресурсов для этих изменений. Сообщество будет торопиться внести изменения, но на это не будет энергии.

Август — октябрь 2019. Появится желание и искушение нарушить достигнутые с государством договоренности. Сообщество будет искать новые возможности заработать при текущих ограничениях, но все будет безуспешно. Оптимальное решение для этого периода — не пытаться нарушать договоренности, несмотря на огромное желание это сделать.

Ноябрь 2019 — февраль 2020. Сообщество смирится с ситуацией и ограничениями, и это оставит биткоин в безопасности на долгое время.

Март — май 2020 года. Защита своей идентичности и отстаивание принципов даст сообществу возможность создать кардинально новый формат существования криптовалюты, основанный на прошлом успешном опыте.

Выводы

Децентрализованную систему сложно контролировать. Несмотря на все попытки ограничения со стороны государства биткоин-сообщество будет находить новые формы существования и демонстрировать высокую, стабильную и оправданную инвестиционную привлекательность. Таков наш прогноз. 

444

Подобная методика прогнозирования может быть доступна на Human Discovery Platform каждому ее участнику. 

Последние статьи

Другие направления